Vue Incroyable&Confort au Vieux Port 4 personnes

Principaux équipements

  • 40 m²
  • 1 chambre à coucher
  • 1 salle de bain

Localisation

    Ces appartements Vue Incroyable&Confort au Vieux Port 4 personnes Marseille de 40 m² bénéficie d'un emplacement central à 10 minutes à pied de la porte d'Aix et peut accueillir jusqu'à 4 personnes. Le Wi-Fi est fourni pour les activités d'affaires et de loisirs.

    L'appartement se trouve dans le voisinage de "Vieux Port - La Canebière" à Marseille et offre un accès au Centre Bourse, qui se trouve dans une zone de 550 mètres. Ces appartements Vue Incroyable&Confort au Vieux Port 4 personnes est situé près de la station de métro Colbert, à 10 minutes de marche et non loin de l'Église Saint-Laurent . Les attractions à proximité incluent le Musée des Docks Romains, à 400 mètres de la résidence.

    Cet appartement Vue Incroyable&Confort au Vieux Port 4 personnes comprend un balcon, une terrasse et un coin salon, ainsi que des vues sur la mer. Pour améliorer votre confort, une toilette séparée et une douche peuvent être trouvés dans la résidence.

    Les clients peuvent utiliser les équipements indépendants de l'appartement, y compris une cuisine complète, et prendre leurs repas dans un coin repas. La gare de Marseille Saint-Charles dans une zone de 1 km. Profitez de votre séjour sur une terrasse.

    Information importante

    Enregistrement : de 15:00 jusqu'à 23:59 heures
    Départ : jusqu'à 10:00
    Numéro de licence3017550343297

    Options de chambre à Vue Incroyable&Confort au Vieux Port 4 personnes Marseille

    Cet appartement Vue Incroyable&Confort au Vieux Port 4 personnes comprend un balcon, une terrasse et un coin salon, ainsi que des vues sur la mer. Pour améliorer votre confort, une toilette séparée et une douche peuvent être trouvés dans la résidence.

    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Vue Incroyable&Confort au Vieux Port 4 personnes Marseille Extérieur photo Vue Incroyable&Confort au Vieux Port 4 personnes Marseille Éviers photo Vue Incroyable&Confort au Vieux Port 4 personnes Marseille Chambre photo Vue Incroyable&Confort au Vieux Port 4 personnes Marseille Facilités photo Vue Incroyable&Confort au Vieux Port 4 personnes Marseille Facilités photo Vue Incroyable&Confort au Vieux Port 4 personnes Marseille Chambre photo Vue Incroyable&Confort au Vieux Port 4 personnes Marseille Chambre photo Vue Incroyable&Confort au Vieux Port 4 personnes Marseille Facilités photo Vue Incroyable&Confort au Vieux Port 4 personnes Marseille Lits photo Vue Incroyable&Confort au Vieux Port 4 personnes Marseille Intérieur photo
    Appartement à 1 Chambre à Coucher

    Taille: 40 m²

    Type de lit : Lit King-size

    Plus d'info +

    Emplacement de Vue Incroyable&Confort au Vieux Port 4 personnes Marseille

    Sites d'intérêt
    Bons restaurants
    Transport

    Avis des clients de Vue Incroyable&Confort au Vieux Port 4 personnes Marseille

    Vous trouverez ici les avis vérifiés de nos utilisateurs publiés sur ce site

    Pas encore de commentaires :(

    Si vous avez séjourné dans cet hôtel, partagez votre expérience avec nous, s'il vous plaît

    Laisser un commentaire

    Laisser un commentaire

    Quand y avez-vous séjourné ?

    Votre point de note

    Très mauvais
    Excellent

    Vos détails

    D'où êtes-vous ?
    Merci ! Merci d'avoir pris le temps de partager votre expérience. Votre avis sera publié prochainement.

    L'avis n'a pas été envoyé.

    Essayez à nouveau.

    Hôtels populaires en France

    Foire aux questions

    • Quelle est la superficie de l'appartement Vue Incroyable&Confort au Vieux Port 4 personnes ?
      La taille de l'appartement Vue Incroyable&Confort au Vieux Port 4 personnes est de 40 mètres carrés.
    Merci de vous être inscrit
    Monnaie
    • USD Dollar américain
    • EUR Euro
    • GBP Livre sterling
    • AUD Dollar australien
    • CAD Dollar canadien
    • BRL Réal brésilien
    • CNY Yuan chinois
    • CZK Couronne tchèque
    • DKK Couronne danoise
    • HKD Dollar de Hong Kong
    • ILS Nouveau sheqel israélien
    • JPY Yen japonais
    • MYR Ringgit malaisien
    • NZD Dollar néo-zélandais
    • NOK Couronne norvégienne
    • PLN Zloty polonais
    • RON Nouveau leu roumain
    • RUB Rouble russe
    • SAR Riyal saoudien
    • SGD Dollar de Singapour
    • ZAR Rand sud-africain
    • KRW Won sud-coréen
    • SEK Couronne suédoise
    • CHF Franc suisse
    • TRY Livre turque
    • UAH Hryvnia ukrainienne
    • ARS Argentina, Peso
    • THB Baht thaïlandais
    Choisissez une langue
    Consulter les meilleurs tarifs disponibles
    Saisir les dates pour voir les prix
    Arrivée
    Départ
    Clients
    2 invités

    Adultes :

    2

    Enfants :

    0
    Vue Incroyable&Confort au Vieux Port 4 personnes Marseille